Медицина

На приёме гинеколога обнаружили эрозию. Сдала все анализы, на второй день после месячных поставили прижигание. Так же доктор сказал начать принимать "мидиану". Так как у меня очень сильные - вопрос №3229730

эмоциональные срывы при пмс. Я очень боюсь их начинать пить. Стоит ли? Не вредно ли это? Если вдру запланируем второго ребёнка, не отразится ли на нем гормональный препарат? Проконсультируйте по этой теме, пожалуйста

март 29, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте. Я врач эндокринолог.
    Если у вас нет гормональный проблем, травить организм гормонам и ,, которые вызывают тромбоз, абсолютно безосновательно. Это вредно. Если у вас нет гормональный проблем, эндометриоза например. На будующй беременности не отразиться.

    март 29, 2019 г.