Эзотерика

Решено

Добрый день. Подскажите, на какой гороскоп мне ориетироваться, родился 21.01.1966 года...вроде как в 12.30....город Белая Церковь....Киевская - вопрос №3229747

область.

март 29, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Aleona

    300-й в Эзотерике

    Здравствуйте Игорь, Ваш гороскоп ВОДОЛЕЙ, год ЛОШАДИ, если по китайскому времени года ГОД ЗМЕИ. Созвездие Козерога уже утратило свою силу и вы не попадаете, тем более родились в полдень. С уважением, Алеона.

    март 29, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Natalia Yurievna

    16-й в Учебе и науке

    Водолей. В это время солнце уже пересекло дом козерога и находилось в 1 градусе дома водолея. Успехов!

    март 29, 2019 г.