Медицина

Здравствуйте. Я Ирина, мне 17 лет. У меня никогда не было регулярных месячных. А когда были, продолжались в течении 3-5 дней. Не слишком обильные, нормальные. Перерыв между менструацией мог достигать - вопрос №3229939

2-2,5 месяцев. Вот с неделю у меня уже идут вроде нормальные месячные(по обильности), но вот сегодня утром, из меня прям лило. Выпадали даже сгустки крови. Большие. За 1,5- 2 часа сменила 4 ночные max прокладки! и все равно протекало.Еле доехала домой. И даже в душе кров практически не останавливалась. Капала. К слову, половых партнёров у меня никогда не было.

март 29, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Екатерина

    15-й в Медицине

    Вызовите скорую помощь. Похоже на кровотечение.

    март 29, 2019 г.
  • У вас дисфункциональное маточной кровотечение, а не месячные. Вызовите скорую, а пока ждёте уколите дицинон 1 ампулу и окситоцина 1ампулу, может удастся обойтись консервативными мерами и лёд на область матки

    март 29, 2019 г.