Медицина

Решено

Здравствуйте меня зовут Виктория мне 30 лет последние 4года у меня аллергия на рруках сначало появляются много маленьких пузырьков там внутри прозрачный гной как водичка,потом мажу кремом и все - вопрос №3230177

начинает лопаться и трескаться и так бесконечно, только все проходит и начинается все по новой, все это на ладонях.

март 29, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте Виктория. А что Вы ждете уже 4 года? Почему бы не сходить к врачу-дерматологу???

    март 29, 2019 г.