Бизнес

Какой бизнес принесет мне счастье и стабильный доход? - вопрос №3230500

март 29, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Маргарита Рёкк

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия! Для ответа на вопрос нужны Ваши данные. А если смотреть по самой энергетике вопроса, то Вам подойдет бизнес, связанный с продажей детских товаров или женских  товаров по уходу за красотой. В Вас есть потенциал. Удачи и успехов Вам!

    март 30, 2019 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Вопрос требует просмотра, оформите в раздел Эзотерики, дополнив данными рождения, фото.
    Оцените свои знания, возможности, силы и сделайте выводы у чему лежит душа!
    Успехов.

    март 30, 2019 г.
  • Если хотите получить ответ через гадание, то перенесите свой вопрос в раздел «Эзотерика» (второй сверху).

    Если же готовы взять на себя полную ответственность за свою Жизнь и понять, что вам ближе, то выбирай те виды деятельности, которые вас наполняют и дают ощущение Радости и удовлетворения.
    Более подробно, что и какие шаги делать для раскрытия себя, в консультации. Пишите в чат.

    март 31, 2019 г.