Красота, Здоровье

Решено

Здравствуйте,эксперты.В последнее время сильно стала потеть.Веса избыточного нет.Подскажите,какие есть средства для уменьшения потоотделения? - вопрос №3232230

Может, какие аптечные дещодоранты антиперспиранты есть?

март 31, 2019 г.

  • Всего ответов: 6

    Edelveys70

    2-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте!
    Все дезодоранты и антиперспиранты оказывают всего лишь временный эффект. А Вам необходимо выяснить причину, которую определит  только врач. Поэтому правильнее будет обратиться в поликлинику и озвучить свою проблему…

    март 31, 2019 г.

    Magister SV

    28-й в Учебе и науке

    Доброго дня! Олеся, возможно, Ваша проблема имеет гормональный подтекст! Получите очную консультацию эндокринолога, сдайте кровь на гормоны...
    Здороаья Вам!

    март 31, 2019 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Обследуйтесь у эндокринолога, возможно появилось эндокринное заболевание/проверьте щитовидную железу/.
    Хорошо помогает детская присыпка-не вызывает раздражения и оставляет длительно -сухость в проблемных местах!
    Здоровья и красоты.

    март 31, 2019 г.

    Esmira

    1-й в

    Гормональные проблемы… дезодоранты особо не помогут… вы можете использовать любые дезодоранты, антиперсперанты  с действием на 12 или 24 часа… но первое это временно, второе они блокируют потоотделения тем самым загружая лимфу… по этому лучше к врачу…

    март 31, 2019 г.

    Ирина Юнусова

    333-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день.
    У Вас гармоны пошаливают и под стрессом уже не первую неделю.
    Лучше анализы сдать.
    Ну а по теме могу посоветовать тальковые дезодоранты, они эфект свежести, больше держать будут

    март 31, 2019 г.
  • Изменение гормонального фона — это первое, что сразу же приходит.
    Однако, его изменению что-то же способствовало!

    Обратите внимание на эмоциональное состояние.
    Как давно вы смеялись, давно ли с удовольствием смотрели фильм, а секс все так же вас наполняет энергией?

    Все эти процессы, эмоции — изменение гормонального фона, взаимосвязаны и воздействовать одинаково можно как в одну, так и в другую сторону, беря под контроль свои состояния.

    А может, все совсем иначе! Возможно, это просто временная перестройка организма под действием весеннего Солнышка и общего настроения Радости. Может быть тело немного перестраивается и чуть-чуть иначе проявляет себя.

    Берегите себя и заботьтесь о своем здоровье эффективно!

    апрель 1, 2019 г.