Бизнес

Магазин товаров с e-bay - вопрос №32326

Добрый день! Подскажите пожалуйста, я хочу открыть магазин дешевых товаров купленых на e-bay. Какие документы нужны для начала продаж и какие организации должны дать разрешение?

Как я думаю, проблемы могут возникнть с тем что:

-нет сертификата качества, т.к. это неофициальный поставщик

-нет никаких ни чеков, ни накладных.

Лукьянов Сергей август 26, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    ДЖУЛИЯ

    У Вас идут проблемы по бизнесу. А тот о котором Вы спрашиваете-это не Ваше. У вас показали  исходя из трактовки повсей видимости рыболовное направление- подумайте об этом.

    август 26, 2010 г.
    Ответ не понравился автору

    Лукьянов Сергей

    85-й в Бизнесе

    проблемы естественно есть, т.к. я только начинаю. Ни разу не слышал про бизнесменов у которых сразу все пошло как по маслу без проблем. А насчет направления - оно не рыблловное, просто привел более доступный пример, т.к. не хочу полностью светить идею. Поставщики у меня постоянные, проблема только с накладными и прочими юридическими формальностями.

    Однако спасибо за ответ.

    август 26, 2010 г.

    Онабар

    Я тебе помогу открывать простые магазины с низкими ценами. Повалишь всех конкурентов. Доходы в основном будешь получать не от клиентов, а от спонсоров.

    март 13, 2011 г.