Бизнес

Здравствуйте, поствил цену, за это время написали люди, что хотят приобрести товар, стоит ли поднимать стоимость, если много желающих купить? - вопрос №3233284

март 31, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Edelveys70

    2-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте!
    Решать Вам. Но если товар пользуется спросом и при отсутствии конкуренции целесообразно повысить ценник…

    апрель 1, 2019 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Возможно почти даром отдаете, цены не сравнили ранее, вот и желающие пытаются успеть-урвать товар.
    Сравните свой товар и стоимость с другими аналогичными товарами-поставьте реальную стоимость!
    Вы хозяин своего товара-имеете право снижать/повышать стоимость.

    апрель 1, 2019 г.

    Имя

    3-й в Религии

    — Здравствуйте, да, если продукция стоит этих денег, то есть покупатели останутся удовлетворены (счастливы) отдав такие деньги.

    апрель 1, 2019 г.
  • 1.А есть возможность приобрести партию товара, там где Вы приобретали свой? При наличии такой возможности, работайте оборотом, от объёма проданного. Больше заработаете. При небольшой наценке появятся оптовики.
    Я бы не поднимал !
    И пусть все смотрят как Вы торгуете.
    2.Если партия ограничена (разовая сделка), можете поднять.Но смотрите чтобы не получилось так: Звонят, пишут, все хотят, а как деньги платить, так никого!
    Вы владелец Вам решать

    апрель 4, 2019 г.