Медицина

Решено

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, беспокоит сильная тянущая боль внизу живота и иногда слева. Была у гинеколога сегодня на приеме поставили Аднексит правосторонний (хотя боли слева), врач не - вопрос №3235336

разговорчивая совсем, дала направление в больницу, но у меня ребёнку 1,5 года и оставить совсем не с кем. После осмотра ужасно болит живот и ноет поясница. Лечиться ли данное заболевание вне стационара? Какие нужны обследования? Врач на мой вопрос о лечении вне стационара ответить ничего не смогла.

апрель 2, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Порекомендовал бы Вам сначала сделать УЗИ.

    апрель 2, 2019 г.