Красота, Здоровье

Здравствуйте!Хотелось бы узнать 8 и 9 апреля 2019года благоприятные дни для перманентного макияжа бровей ?Спасибо - вопрос №3236105

апрель 2, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

  • Возможно, вы хотели получить ответ эксперта-эзотерика. В этом случает перенесите вопрос в раздел «Эзотерика»

    Красоты вам!

    апрель 3, 2019 г.

    Esmira

    1-й в

    Луна в тельце и в близнецах будет в этом периоде по этому да благоприятно…

    апрель 3, 2019 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Не имеет особого значения, каждый день мастера выполняют эту работу, главное попасть к мастеру -легкой руки и тогда перманентный макияж будет радовать долго!
    Будьте красивы

    апрель 3, 2019 г.