Юриспруденция

Решено

Какие права даёт регистрация по месту жительства? Возможна ли постоянная регистрация без права проживания? - вопрос №3236913

апрель 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Регистрация по месту жительства дает право пользования жилым помещением. Постоянная регистрация без права проживания — это нонсенс.

    P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

    апрель 3, 2019 г.