Красота, Здоровье

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, у меня при сведении глаз в одну точку (при рассматривании предмета вблизи, или мытье посуды) головокружение, головная боль и жуткий дискомфорт, особенно во - вопрос №3239088

второй половине дня. У невролога и офтальмолога была, выписаны цитофлавин

апрель 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Сделайте МРТ сосудов головного мозга, причина найдется такого состояния.
    Будьте здоровы!

    апрель 4, 2019 г.

    Esmira

    1-й в

    Стоит проверится, не запускайте… сходите к врачу невропатологу он вас направит далее.

    апрель 5, 2019 г.