Эзотерика

будущее - вопрос №32402

Здравствуйте!!! Я уже три года встречаюсь с женатым мужчиной. Более двух лет мы проживали вместе, но он переодически из-за чувства отвественности возвращался к жене. Вот и неделю назад он снова вернулся в семью и теперь плачет просит его простить, говорит, что без меня не может жить. убеждает, что больше такое не повториться и что подаст на развод. Скажите, как дальше будут развиватьсянаши отношения?? Надо ли мне всё это? Ольга 19.11.1988 время 00:30 Латвия, Даугавпилс, Олег 30.11.1964 Латвия, даугавпилс

Вопрос задан анонимно август 26, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Ильвес

    273-й в Эзотерике

    Ни вы, ни он не как-то никак не омжете определиться, что делат с отношениями, зачем они нужны, стоит ли из продолжать.

    Мужчина откровенно самоутверждается, играет. Льстит ему то, что вы его все время ждете. В ближайшие полгода отношения окончатлеьно не прервутся, но охладеют. И очень маловероятно, чтобы герой подал на развод.

    август 27, 2010 г.