Психология

Решено

Расставания любым человеком. - вопрос №3241789

Добрый вечер, расстался с девушкой, по причине то что я без работный сижу дома и не развиваюсь, эта я понял причину.Вообще я нормальный человеком всю время работал она нет, сутками просто у меня уже 3 раз умирает родственик только мама остоалось, Я просил ей дать мне шанс она сказала Жень нет, она хотела ощаться со мной дальше я сказал нет, я хочу её вернуть и сидеь на месте не буду.Я хочу развиваться этак мне подталкнула, боюсь на делать глубостей, сейчас я пропал из её виду.

апрель 6, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Евгений, здравствуйте. Важно начать развиваться, только делайте это для себя, когда девушка увидит положительные изменение, не на словах, а на деле, то помиритесь. Сейчас не навязывайтесь, сделайте паузу, хотя бы на пару недель, потом поговорите, но уже надо стать другим. Успехов Вам во всем!!!

    апрель 6, 2019 г.