Красота, Здоровье

Здравствуйте, я вчера осветлила волосы, а сегодня покрасила их. Но я хочу вернуть тот цвет после осветления. Ждать не могу. Ято делать? - вопрос №3244382

апрель 8, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Алиса Доброва

    6-й в Красоте и здоровью

    Если блонд, то цвет смоется после 2-3 процедур мытья головы

    апрель 9, 2019 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Если окрашивание стойкой крем -краской цвет продержится на волосах несколько месяцев.
    Если оттеночными средствами-смоется быстро.
    После стойкого окрашивания нужно выждать время 3-4 недели, попробуйте тонированные средства нужного оттенка.

    апрель 9, 2019 г.