Медицина

Решено

Добрый день. У меня сложилась такая ситуация: у меня открыт больничный (электронный) в районной больнице, но мне пришлось делать химиотерапию в областной больнице, где я больничный не оформляла. - вопрос №3245061

Правильно ли сделала? Мне сказали в больнице что будут проблемы с выплатой по больничному. Так ли это? Спасибо за ответ

апрель 9, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Борисовна

    8-й в Медицине

    Здравствуйте, если больничный открыт у онколога и продлен до даты возвращения, т.е. перекрывает все лечение в областной больнице, то нет необходимости его исправлять, продлите больничный дома. Если пропущено ВК. тогда с оплатой могут быть проблемы.

    апрель 9, 2019 г.