Психология

Отношения - вопрос №324570

не могу начать решится на отношения с девушкой

август 8, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Бобровский Олег Станиславович

    78-й в Психологии

    Добрый день, Александр.

    Важно было бы узнать Ваш возраст, чтобы понимать, как быть в такой «нерешительной» ситуации. Ну, а если его не знать ), тогда вот что: не надо начинать прямо с отношений, начните с чего-нибудь менее волнительного, например, спросите, есть ли у нее книга, которую Вы хотели бы прочитать, или, например, не подскажет ли она Вам где найти <это> или <то>. «Это» и «то» — на Ваше усмортение. Или не поможет ли она Вам подобрать подарок для мамы или сестры (и неважно, когда у них настоящий День рождения) и т.п.

    Лобовая атака часто — проигрышный вариант. Пользуйтесь обходами, маневром, используйте особенность местности!

    Удачи!

    С уважением,

    Олег Бобровский

    август 8, 2012 г.

    ☆ Роксана ☆

    329-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Александр! Сколько вам лет и что мешает вам решиться на отношения с девушкой? Если вы к этому пока не готовы, то может стоит пока это отложить до лучших времен, а пока можете сохранить дружеские отношения.

    август 8, 2012 г.

    Борис Пустинский

    9-й в Психологии

    Здравствуйте, Александр. Увеличу вашу смелость и уверенность в себе. Обращайтесь!

    август 8, 2012 г.