Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Доброе утро. Во сне была с бывшем мужем как будто у проруби и мы одевали на себя скафандры как в космос и опускались в воду.А потом мы поцеловались, переодевались в обычную одежду и нас застукала моя - вопрос №3246055

Мама. Говорю, что это не то, что она подумала.А она в ответ улыбается и не верит.

Вопрос задан анонимно апрель 10, 2019 г.

  • Всего ответов: 23

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, энергетически связь между Вами не разорвана, что в свою очередь тянет друг к другу, оттого и сны о нем, как и у него о Вас…

    апрель 10, 2019 г.

    Евгения

    108-й в

    Вы его ещё любите, поэтому память возвращает Вас к нему во сне.

    апрель 10, 2019 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Вы еще думаете друг о друге, поэтому он снится вам, энергетическая связь сильная, он все еще любит вас.Всех благ!

    апрель 10, 2019 г.

    Любовь Васильевна

    260-й в

    Бывший муж  вас думает не смотря на холодностью в отношениях.

    апрель 10, 2019 г.

    БЕЛЫЙ МАГ

    250-й в Эзотерике

    Это любовь.

    апрель 10, 2019 г.

    Ольга Ник

    340-й в Эзотерике

    Пришло осознание и анализ пережитых отношений у Вас обоих и даже мамы.  После негативных моментов стали всплывать позитивные моменты и то, лучшее, что было, а это естественно та любовь которая создала Вашу пару и Вы сторонитесь таких воспоминаний, они могут быть и подсознательными.  Надевать на себя скафандр во сне – вы возлагаете на себя слишком много забот, с которыми вы не можете справиться.

    апрель 10, 2019 г.

    Кира Эльза Таро

    193-й в Эзотерике

    Онлайн

    Тут довольно достоверно можно выявить признаки магического воздействия на вас как на паре в период брака- но расшифровывать общей ленте не буду: обратитесь в час если захотите.

    апрель 10, 2019 г.

    Ванесса

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вас ещё что то связывает возможно общий ребенок и будет совместное дело касаемо ребенка. Связь между вами есть и ваша мама будет огорчена от того что вы будете иметь дело с ним.

    апрель 10, 2019 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день, вы думаете друг о друге, связь есть.

    апрель 10, 2019 г.

    Нина

    98-й в Эзотерике

    Добрый день))
    Не буду лить мед вам в уста)) По описанию первое что видно, это реально отголоски вашего сознания. Однако, нужно учитывать состояние воды?? Сам прорубь ни о чем не говорит если вы не можете описать воду, но если вы видели воду в проруби, и запомнили какая она была, то это уже другая история. Тогда этот сон, предвещает события, благоприятные, грядущие у вас с бывшим мужем. Или наоборот не благоприятные, повторюсь все зависит от того, какая была вода. В таком случае и прорубь, тоже имеет значение. Или проще вас посмотреть как пару, на события.

    апрель 10, 2019 г.

    Татьяна Васильевна

    37-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Сон хороший потому что и атмосфера потеплела: и вы переоделись в обычную одежду, и мама тоже улыбается.
    Толкуется по Фрейду. Прорубь это половая чакра женщины (Вас), и то что одевали «скафандры как в космос» подтверждает масштаб и значимость этой чакры.
    В начале сна в отношениях холод (лед проруби, дополнительно одевались), после «опускания в воду» (вода это эмоции, отношения) потеплело, «переодевались».
    Во сне Вы действуете в унисон, то же самое произойдет в жизни, скоро Вы заметите это.
    Добро пожаловать, и в «Путеводитель по моим блогам» тоже.
    Надеюсь что помогла Вам.  С уважением, удачи Вам!

    апрель 10, 2019 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте
    Я вижу, что у вас будет развитие отношений с мужчиной, который вам знаком. Этот сон как раз предвестник такой любви, в которой вы будете чувствовать заботу, нежность, ласку. В этом году крепкие отношения

    апрель 10, 2019 г.

    Амальтея

    310-й в Эзотерике

    Здравствуйте! По моему мнению прорубь символизирует холодность между вами. Скафандр — нежелание открыться эмоциям, замкнутость в себе, осторожность. Возможно, вы оба боялись или не сумели выразить свои эмоции. Но теперь, по прошествии времени вы внутренне осознали ошибки и отпустили эту ситуацию, поэтому и во сне вы с ним целовались и стали в обычной одежде. При этом Ваша мама не верит, что ситуация уже осталась в прошлом и все еще за Вас переживает и Вы это чувствуете во сне.

    апрель 10, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вам надо пересмотреть отношения с бывшим мужем, провести работу над ошибками, выявить повторяющиеся ситуации в отношениях с людьми и мужчинами, и тогда Вы быстро получите достойного мужчину и отличные отношения. Бывший муж постоянно думает о Вас и держит на энергетическом уровне, мешая Вам быть счастливой. Удачи!

    апрель 10, 2019 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Проявление чувств… ваши чувства не угасли ни с его стороны ни с вашей.

    апрель 10, 2019 г.

    Татьяна Васильевна

    37-й в Психологии

    Дополнение к ответу: мой блог:  "Ответы приходят во сне".

    апрель 10, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Воссоединение семейных уз.Скафандры, вода-символы очищения.Все осознаете и простите друг друга.А мама Ваша  будет довольна больше всех.

    апрель 10, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Valentina

    135-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Сон — указание на то, что восприятие друг друга и чувства каждого из Вас могут обновиться и пойти на пути сближения. Он дает очень высокую возможность предположить, что у вас будет шанс опять быть вместе.

    апрель 10, 2019 г.

    Esmira

    1-й в

    Вода.то жизнь… разговоры состоятся с ним… примите общее решение о чем то или о ком то.

    апрель 10, 2019 г.

    ☀️Аленушка☀️

    51-й в Эзотерике

    Он часто думает о Вас, связь ещё сохранилась.

    апрель 10, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Это к знакомству сон

    апрель 10, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    любовь не прошла…

    апрель 10, 2019 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте!
    Такой сон говорит, что между вами лёд так и остался, тепла нет с его стороны, вспоминает о вас, но помнит случай неприятный из прошлого, конфликтует до сих пор с чем-то.А у вас к нему остались чувства, а у него конфликт, вы не решили все с ним, остались недовольства, возможно удастся еще решить все позитивно и у вас сложатся теплые отношения.По сну, у мужчины есть другая женщина.Готова рассмотреть подробно.

    апрель 11, 2019 г.