Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что ждет меня в ближайшее будущем? Збудеться ли задумане? Стоит ехать сейчас или лучше отложить поездку? Валентина 18.03.89 - вопрос №3246956

апрель 10, 2019 г.

  • Всего ответов: 20

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Хорошее время для поездки, не сомневайтесь, не бойтесь
    и уж тем более не придумывайте разное. Поезжайте, все удачно,
    все вовремя, все свершится, как задумали.

    апрель 10, 2019 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Если ехать сейчас, то ожидаемый результат не будет достигнут. Если позднее, то сложатся благоприятные возможности для получения желаемого.
    Всего доброго!

    апрель 10, 2019 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Пока не   будете уверенны  в том что дело ваше  действительно стоящее  и  перспективное, не   рискуйте. Особого успеха не видно.Поездка  будет интересной, но результат    пятьдесят на пятьдесят.Шанс есть, но и  потеря реально возможна..Удачи вам.

    апрель 10, 2019 г.

    Светлая

    448-й в Эзотерике

    В ближайшем будущем станете одна справляться с проблемами и получится это хорошо, главное все обдумать. Задуманное не сбудется или сбудется не так, как Вы себе представляли. Можете поехать, но следует посоветоваться с человеком старше Вас, а не прислушиваться к мнению друзей.

    апрель 10, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Ждет какое-то препятствие, либо неудача.Если принципиален положительный исход задуманного, отложите на несколько месяцев.

    апрель 10, 2019 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте
    Однозначно стоит, эта поездка принесет вам много положительных эмоций и принесет вам изменения в личной жизни. Карты показали, что у вас будет развитие отношений.  В ближайшее будущее будет развитие отношений

    апрель 10, 2019 г.

    ☀️Аленушка☀️

    51-й в Эзотерике

    Поехать лучше будет позже!

    апрель 10, 2019 г.

    Катя Моргана

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте, пока отложите, ненадолго.

    апрель 10, 2019 г.

    💥Сергей💥

    72-й в Эзотерике

    ответ-Да, задуманное исполнится.идёт необходимость принятия ответственного решения. ждёт важный разговор, встреча.

    апрель 10, 2019 г.

    Valentina

    136-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В ближайшем будущем у Вас выходит общение/встречи/разговоры с двумя мужчинами старше Вас. С теми, кого давно знаете.
    Задуманное сбудется.
    Ехать стоит. Поездка у Вас будет.

    апрель 10, 2019 г.

    АФИНА

    131-й в Эзотерике

    Сейчас не время для риска и поездки. Могут возникнуть непредвиденные трудности. Если перенесете поездку, то все потом сбудется.

    апрель 10, 2019 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    59-й в Эзотерике

    Добрый ночи, идет информация что надо отложить до лета начала осени.Сейчас больше сил в здоровье.Должна и набраться сил, и отдых.Вам будут вещие сны.Надо сниться идет мне мужчина из вашего рода.Оберегает он вас с того света.Идут дела с бумагами весна лета и хороший отдых и мужчина идет хороша встреча.Желаю вам любви и счастья,  и в личке могу посмотреть  подробнее, и надо фото, с уважением Андрей Спаситель

    апрель 10, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Пока лучше не ехать. Задуманное связано с поездкой и какими-то переменами в жизни, какой-то новой волной. Оно сбудется, если Вам удастся до конца поддерживать позитивную энергетику, воодушевлять и вдохновлять себя. Сейчас есть зависимость от отношений с каким-то человеком. Она тормозит Вас во многих моментах. Однако эти отношения Вам даны, чтобы Вы лучше узнали и поняли саму себя. Возможно, Вы немного не там ищите свое счастье.

    апрель 10, 2019 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Задуманное сбудется, все шансы есть для этого!

    апрель 10, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    60-й в Эзотерике

    по позже езжайте… чтоб не сожалеть…

    апрель 10, 2019 г.

    Наталья Таволга

    182-й в Эзотерике

    Поездку откладывать не стоит. Дорога Вам выпадает. Задуманное сбудется, но усилия приложить придется. Сейчас есть остановка, но это преодолимо.

    апрель 10, 2019 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Сейчас не лучшее время… ожиданий ваших не оправдается.отложить надо

    апрель 11, 2019 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Приложите все силы для того, чтобы задуманное вами сбылось. Подходите к решению повседневных проблем, с точки зрения спокойствия и внутренней гармонии. Может желание сбудется, но пока не в том объёме. в котором ожидаете. С поездкой лучше повременить. но решать вам придётся в любом случае. Всего доброго!

    апрель 11, 2019 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте, Валентина!!
    Вытащила карты, если поездка связана с работой, то ехать не стоит, выпадают не очень позитивные карты.Лучше отложите поезду на 2 месяца.

    апрель 11, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Стоит, может сбыться

    апрель 11, 2019 г.