Медицина

Решено

Во время полового акта нет приятных ощущений, кроме трения вообще ничего не чувствую Побывали лубриканты, меняли позы, увеличивали время прилюдии - толку нет Муж у меня первый, девственности лешилась - вопрос №3247313

2 месяца назад, ПА почти каждый день иногда по несколько раз Желание дикое, а ощущений приятных нет Подскажите как можно исправить ситуацию?

апрель 11, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте Галина. Да, можно. Начните обследование с посещения своего врача-гинеколога, вероятно, получите направление на анализы на гормоны, возможно — к эндокринологу. Это чтобы исключить органические причины. А вообще такими расстройствами занимаются врачи-сексологи — может быть дело окажется просто в вашей взаимной неопытности, может быть — в возрастных особенностях формирования Вашей сексуальности.

    апрель 11, 2019 г.