Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Вешать шторы к чему снится - вопрос №3247383

Выберу лучший ответ

Вопрос задан анонимно апрель 11, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

    Нина

    99-й в Эзотерике

    Конкретного определения, именно шторы не дают. То есть это не знак. по этому, наиболее интересна для расшифровки являлись все детали сна. тогда можно было с уверенностью сказать, либо ваш сон, просто игра подсознания вашего же, либо это предупреждение о чем либо.

    апрель 11, 2019 г.

    Ольга Ник

    342-й в Эзотерике

    Сон — предупреждение о серьезных переменах в вашей судьбе. Детали видения помогут вам больше узнать о том, каких сфер жизни коснутся изменения. Цвет штор, материал, состояние их, новые старые и прочее.

    апрель 11, 2019 г.

    Кира Эльза Таро

    194-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы упрочите свои позиции, у Вас будет защита в ситуациях когда это нужно, Ваша энергетика упрочилось.

    апрель 11, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Обычно к новым отношениям, ведущим к браку.

    апрель 11, 2019 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Вешать шторы во сне, несет положительный знак… — Значит, отгородитесь от чего-то или кого-то… Этакая, своего рода, защита собственных интересов, либо, успешная защита позиций… Добрых Снов!

    апрель 15, 2019 г.