Эзотерика

Здравствуйте. Несколько дней снится, что мать пропадает и кто то сообщает о её смерти либо приходит домой при смерти, после чего я просыпаюсь. Сны заставляют очень беспокоиться о ней. Боюсь, что что - вопрос №3248406

то и в правду может случиться, ибо сны мне снятся крайне редко. Что можно самостоятельно сделать? Как защитить, оградить её от неизвестности с учётом того, что я в некоторой степени владею рунами? Дата рождения:2000-04-26

апрель 11, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да, сны не из пустоты.Похоже, маму вашу ждет беда.

    апрель 11, 2019 г.