Эзотерика

Решено

Здравствуйте дорогие эксперты,вот я беременна 3 месяц,мои родители против с ним нашего отношения вообще а сама беременна от него что делать мне скажите пожалуйста и как сказать родителям боюсь что - вопрос №3249121

они меня выгонят или вообще что нить Алия 10.12.2000 Ильгизар 7.07.1997 изображение из вопроса - Здравствуйте дорогие эксперты,вот я беременна 3 месяц,мои родители против с ним нашего отношения вообще а сама беременна от него что делать мне скажите пожалуйста и как сказать родителям боюсь что изображение из вопроса - Здравствуйте дорогие эксперты,вот я беременна 3 месяц,мои родители против с ним нашего отношения вообще а сама беременна от него что делать мне скажите пожалуйста и как сказать родителям боюсь что

апрель 12, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Обязательно признайтесь родителям. Никуда они Вас не выгонят

    апрель 12, 2019 г.