Медицина

Добрый вечер! Сегодня на практике укололась использованным шприцом после инъекции в/в не обратила внимания и не запомнила пациента после промылы руки проточной водой с мылом есть ли вероятность - вопрос №3249345

заразиться чем либо? Очень переживаю, и когда уже можно сдать анализы, ждать 3 месяца просто психически нереально. Прошу ответить на мой вопрос

апрель 12, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Аноним. Вы плохо учитесь! Вам нужно изучить укладку формы 50 и инструкцию по ее использованию!

    апрель 12, 2019 г.