Эзотерика

vip

Здравствуйте, дорогие хироманты подскажите линия ума раздваивается, и одна линия поднимается к основанию мизинца - вопрос №3249383

изображение из вопроса - Здравствуйте, дорогие хироманты подскажите линия ума раздваивается, и одна линия поднимается к основанию мизинца изображение из вопроса - Здравствуйте, дорогие хироманты подскажите линия ума раздваивается, и одна линия поднимается к основанию мизинца

апрель 12, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Ум Вам даст благополучие.
    Всех благ!

    апрель 12, 2019 г.

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Ирина, а кто же вы по профессии. Такая развилка на конце линии ума может говорить о творческой натуре, да ещё и линия Солнца у вас есть на руке.
    Если вы не служитель прекрасного, не писатель ..., то вы упускаете свой шанс.

    апрель 12, 2019 г.