Эзотерика

детки - вопрос №325196

Добрый день! Будут ли у меня детки? Анна,16.04.1984., время -15.00, место рождение — город Кировоград. Буду благодарна за ответ

август 9, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    ЕКАТЕРИНА ЗАВАРУХИНА

    23-й в Психологии

    Здравствуйте, Анна!

    Вы хотите забеременеть, но что-то не получается? У Вас все медицинские показатели в норме?

    Прочитайте мою статью: www.liveexpert.ru/journal/view/322867-aist-ti-gde?id=200344

    Если есть желание консультироваться, пишите в чат, мы определим с Вами время консультации.

    С ув., Екатерина.

    Анна! Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них САМЫЙ ЛУЧШИЙ!

    август 9, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Бардась Александр

    318-й в Эзотерике

    у вас бесплодие связанное с порчей. обращяйтесь, уберу