Бизнес

Здравствуйте, есть намерение организовать небольшое детское развлечение на открытой площадке в торговом центре...подскажите я правильно понимаю, что в таком случае правильно будет выбрать субаренду в - вопрос №3252682

уже имеющемся там развлекательном центре, а не аренду отдельного островка в ТЦ, прежде всего с точки зрения рентабельности и безопасности, юридической?.. с уважением, Анастасия

апрель 15, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Edelveys70

    2-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте!
    Все зависит от составленного договора. Порой арендатор, чтобы минимизировать свои затраты перекладывает финансовое бремя аренды на субарендатора…

    апрель 15, 2019 г.

    VLADIMIR

    3-й в Бизнесе

    Добрый день!

    Лучше делать прямой договор между ТРЦ (управляющей компанией) и Вами.
    Субаренда всегда дороже, такова реальность, это посредник
    В любом случае ответственность и безопасность нести Вам — так как это будет вытекать из гражданско правовых отношений.
    Что касается рентабельность — она будет выше и надежнее если будет прямая аренда от ТРЦ (УпрКом).

    Пишите в личку в чат если будут вопросы.
    По бизнес плану, по запуску  и так далее.

    Буду рад поделиться опытом! Удачи.

    апрель 15, 2019 г.