Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Уважаемые Эксперты, добрый день🤗💐. Посмотрите пожалуйста что ожидает меня - какие события до конца весны (до 1 июня 2019)? Анна 29 июля 1981 в 11:20 утра родилась в г.Киеве. Благодарю от души! - вопрос №3255025

апрель 17, 2019 г.

  • Всего ответов: 11

    Аглая

    448-й в

    До конца весны.у Вас время для нормализации и уравновешивания Ваших дел и отношений.Выход на новый уровень.есть время пересмотреть Ваши отношения с мужчиной и попытаться найти консенсус.Нельзя поддаваться депрессии, и стоять на месте.Весна-время движения, и роста.ТОлько сразу на большие дистанции не делайте прыжок.Постепенно.НЕ кидайтесь из огня.да в полымя.И БОЛЬШЕ ГУЛЯЙТЕ))))))ПОзитив, для Вас и Вашего мужчины в данный момент, панацея от невзгод.

    апрель 17, 2019 г.

    Ника

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Вокруг вас до конца весны крутится несколько мужчин. Один влюблен и старается это показать и угодить. У второго нет такой влюбленности в вас, но интерес есть. В основном будете с ними общаться

    апрель 17, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  день  У вас идет  смс  или звонок от  мужчины  которого  вы   уже знаете  и  разговор  с ним. Есть возможность  вашей  встречи.Не  продолжительная  поездка  улучшит  ваше  настроение. Удачи вам

    апрель 17, 2019 г.

    Света Черепенина

    389-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карта *6 жезлы* — решение конфликта, противостояние заменит диалог.

    апрель 17, 2019 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! В этот период вас ожидает вспышка вдохновения и принятие возможно скоропалительных решений. Будете много думать и решать как лучше поступить и в каком направлении предстоит двигаться. Всё, что будете планировать, потребует от вас больших усилий, но прежде подумайте, стоит ли за это браться.  Можете быть в это время во власти сильных эмоций или желаний по отношению к кому-то. Вполне могут быть спонтанные действия. Вы будете энергичны и уверенны в себе. Может быть встреча со знакомыми вам людьми. а так же поездка и возможно по делам. Всего дорого!

    апрель 17, 2019 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.очень суетливое время.много переживаний.волнения.по вопросам работы я так понимаю.много встреч, звонков, обсуждения различного рода своих действий.вас ждет какое то уже важное мероприятие.после которого ваши действия поменяются и вы наконец будете уже заниматься тем, что именно хотите вы.не оглядываясь назад.в целом вот так.Удачи вам!

    апрель 17, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Обнадеживающие Вас события в сфере личной жизни-встречи, приятная суета и хорошее в связи с этим настроение.

    апрель 17, 2019 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Волнующий и эмоционально неспокойный период смениться на более ровный и спокойный. Дорога в места, где Вы бывали. И, начало чего то нового, как обновление( может проект, обновление чувств и беременность)
    всего доброго!

    апрель 17, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • вы сейчас находитесь в бесконечном полете обещаний… не верьте ни кому… сами идите вперед…

    апрель 17, 2019 г.
  • Здравствуйте, вас ожидает ситуация, в которой вы будете вынуждены обороняться и отстаивать свою позицию, своё мнение. результат будет положительным, правда будет на вашей стороне.

    апрель 17, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношения с мужчиной будут

    апрель 18, 2019 г.