Эзотерика

к чему приснился сон?моя мама родила ребенка и отдала мне.яего качала на руках,тот плакал,не мог успокоиться,сходил в туалет,но я на это не обращала - вопрос №3258306

внимание, пока мама не взяла его у меня

Вопрос задан анонимно апрель 19, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

  • к серьёзным переменам в жизни

    апрель 19, 2019 г.

    Даша

    416-й в Эзотерике

    Сон о том, что когда то Вы были маленькой, и мама заботилась о Вас, теперь Вы стали взрослой, и мама отдала ответственность Вам за Вашу жизнь, чтобы Вы сама были мамой себе, приняли эту ответственность, обращали внимание на свои нужды и потребности, заботились сама о себе.

    апрель 19, 2019 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такой сон означает сюрприз или подарок от мамы, который она давно хотела Вам сделать… Добрых Снов!

    апрель 20, 2019 г.