Психология

Мне 41. Нет в жизни ни отношений между родными,ни хорошей работы.Вечные проблемы и бедность.У меня 3 детей,зовут меня Ирина. - вопрос №3258752

апрель 20, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Светлана

    20-й в Психологии

    Ваш вопрос к психологу?

    апрель 20, 2019 г.

    Галина Венкова

    34-й в Психологии

    Ирина, здравствуйте!
    А в чём ваш вопрос? Пока вы лишь описали ситуацию.
    Если хотите разобраться тем, почему так происходит в вашей жизни, то для начала важно научиться брать ответственность за свою жизнь на саму себя. И начать работу по анализу тех ситуаций, в которых вы оказываетесь, чтобы понять, что лично вы сделали для этого и как следует поступать иначе.
    В этой работе вам могут помочь психологи. И эффективнее это было бы сделать в личных консультациях.

    апрель 20, 2019 г.