Красота, Здоровье

Решено

Всем здоровья!Подскажите пожалуйста. Сейчас мой волос окрашен в русый,может чуть посветлее. Хочу покраситься в натуральный блонд,скажите пожалуйста,нужно ли осветлять перед этим волосы? - вопрос №3259074

изображение из вопроса - Всем здоровья!Подскажите пожалуйста. Сейчас мой волос окрашен в русый,может чуть посветлее. Хочу покраситься в натуральный блонд,скажите пожалуйста,нужно ли осветлять перед этим волосы?

апрель 20, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Производите окрашивание в холодный блонд без осветления-платиновый, пепельный.
    Красоты вам.

    апрель 21, 2019 г.