Эзотерика

Закрыт

vip

Здравствуйте, хотелось бы узнать, какие перспективы и развитие у отношений между Екатериной 06.07.1989 и Артёмом 15.06.1991? - вопрос №3259221

апрель 20, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    чувства друг к другу есть, перспективы хорошие, вижу вас как семью.

    апрель 20, 2019 г.

    Таисия

    237-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мужчина очарован вами, романтические отношения между вами будут развиваться, но сами взаимоотношения нельзя назвать простыми. Особенно сложно придётся вашему партнёру, вероятность вынужденного отказа от предыдущего образа жизни, необходимость изменений лично для него самого.

    апрель 20, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    к сожалению писать сказок не умею… у вас разные дороги…

    апрель 21, 2019 г.

    Лидия Порфирьевна

    369-й в Эзотерике

    Здравствуйте, каждый при своем деле останется, при своей жизни, в отношениях один дает, а другой принимает, нет равноправия.

    апрель 21, 2019 г.

    Тина

    154-й в

    Здравствуйте.перспективы развития очень хорошие.в ближайшее время-веселое, романтическое времяпровождение.

    апрель 21, 2019 г.