Бизнес

Можно ли привлечь денежную удачу? - вопрос №3259784

изображение из вопроса - Можно ли привлечь денежную удачу?

апрель 21, 2019 г.

  • Всего ответов: 6

    Владимир Хохланов

    5-й в Бизнесе

    Здравствуйте!
    Нужно не бояться совершать действия, которые могут принести деньги и верить очень сильно, что эти действия будут результативны. Простое, но очень результативное правило: действуй и верь! Желаю успехов.

    апрель 21, 2019 г.

    Edelveys70

    2-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте!
    Можно. Для этого надо усердно трудиться, уметь ставить реальные цели, вовремя включать мозги (а лучше их совсем не отключать) чтобы избежать финансовых рисков. Уметь откладывать и беречь заработанное…

    апрель 21, 2019 г.

    VLADIMIR

    3-й в Бизнесе

    Добрый день!

    Да можете.

    У меня для вас важная информация о вашей судьбе!

    пишите в чат!

    жду!

    апрель 21, 2019 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Всё очень просто-расходы не должны превышать доходы, искать возможность всегда-заработать, не инвестируя никого, по ту сторону экрана, без вложений.Стараться сохранить и приумножить-заработанное.
    Денежная удача будет, при правильном обращении с денежными средствами!
    Удачи!

    апрель 21, 2019 г.

    Имя

    3-й в Религии

    — Здравствуйте, чем ближе Вы к религиозному совершенству, тем выше Ваша денежная удача.

    апрель 21, 2019 г.

    Юрий

    186-й в Эзотерике

    Для вас крайне важно разобраться с вашей кармической программой «неудачницы», а потом затяться гармонизацией денежного канала…

    апрель 21, 2019 г.