Эзотерика

как отличить получение диплома о высшем образовании от переезда в натальной карте? - вопрос №3259965

апрель 21, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Natalia Yurievna

    16-й в Учебе и науке

    Здравствуйте!
     вопрос задан не совсем корректно. Во-первых, в натальной карте не всегда видны данные условия, еси видны, то за высшее образование отвечает 9 дом, а переезд — 4 дом.
    Удачи!

    апрель 21, 2019 г.

    Надежда Лебедева

    211-й в Эзотерике

    Переезд еще 4 дом затронет. Связь 4-12 (потеря дома, родины или Родины как страны по смыслу), по 9 — дальние путешествия.3-й дом — короткие поездки.

    апрель 22, 2019 г.