Красота, Здоровье

Решено

Как перекраситься из черного в каштановый без смывок? Две недели назад покрасилась бытовой краской Londa color, брала две пачки оттенка мокко и одну черного цвета, не хотелось быть слишком - вопрос №3260321

коричневой, черная краска взяла весь пигмент. Сейчас краска смывается неравномерно, видно, что корни светлее, мой натуральный цвет темно-каштановый. До окраски Лондой делала смывку, потому что волосы были несколько раз обесцвечены и окрашены в другие цвета. Больше смывку делать не хочу. Возьмёт ли бытовая краска каштанового оттенка мои волосы?

апрель 21, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Witch Fire

    268-й в Эзотерике

    Здравствуйте, попробуйте под смыть краску из различных натуральными средств, так как, на один два тона натуральные средства справляются со своей задачей, а так же не травмируют волосы, так как восстановить после  хим. смывки волосы сложнее!!!

    сентябрь 9, 2019 г.