Медицина

Решено

мария 32 года.страдаю всд ,панич атаки и тд..сейчас вроде затишье.чувствую себя относительно хорошо.но неделю как почувствовала на левой ноге с внутренней стороны ниже лодыжки неприятные - вопрос №3260624

ощущения, если нажмешь.иногда при ходьбе… не ударялась не подворачила, как будто там что то с сосудами не то внутри в этом месте… ну или я так надумала… может тромб? я вечно начинаю думать самое страшное.нога не отекла не поменяла цвет, как таковой боли нет… что это может быть, и еще переодически как будто не те ощущения в кистях.особенно правой кисти.как будто слабость плюс непонятные ощущения,, бывает дергает между большим и указ пальцем… в этот момент аж сердце замирает,, сейчас уже спокойнее воспринимаю это, думаю что просто мышца дергается… просто в первый приступ панической атаки, сильно оцепенели руки по локоть и скрутило пальцы/до этого выпила одну таблетку, знакомая дала, и вот 3 года с тех пор страдаю всякой фигней,, подскажите.что может быть с ногой и руками

апрель 21, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте. Не надоело страдать? Почему Вы не лечитесь?

    апрель 21, 2019 г.