Эзотерика

К чему девушке снится рыбалка. Была солнечная погода день, я сидела на берегу и ловила рыбу сетью, там были и другие рыбаки тоже, потом смотрю, это как то было не ожиданно что у меня уже есть улов, не - вопрос №3261416

Знаю точно что за рыба, но была живая, серебристая, и хлюпалась в воде, к чему это?

Вопрос задан анонимно апрель 22, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день, этот сон имеет двоякое значение, это может быть к прибыли и может быть к беременности

    апрель 22, 2019 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ловить рыбу, во сне, сетью — к прибыли и карьерному росту… Добрых Снов!

    апрель 22, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Либо к беременности (что более всего вероятно), либо к большой удаче.

    апрель 22, 2019 г.