Бизнес

Здравствуйте помогите пожалуйста! Хочу открыть магазин с разливным пивом, но сомневаюсь? Оборудование предлагает человек б/у второй человек хочет сделать бизнес совместным. Я даже не знаю как и - вопрос №3261908

поступить

апрель 22, 2019 г.

  • Всего ответов: 6

  • Общак порождает голод!-это однозначно!
    Что за оборудование ?
    Что за помещение ?
    что?-и тд
    Если дать Вам совет в никуда ?-Вам к философам! или в отд. «религия»-Они Вам и совет дадут и про бога расскажут...))))
    Если говорить о бизнесе -бизнес нужно разбирать, чтобы чтото более менее правильное посоветовать.
    Готовы? Пишите в чат-давайте будем разбираться!

    апрель 22, 2019 г.

    VLADIMIR

    3-й в Бизнесе

    Добрый день!

    Лучше покупать новое оборудование и открывать бизнес самостоятельно либо очень близкими и доверенными лицами.

    Но я не рекомендую открывать такого рода бизнес, так как все таки продажа алкоголя это бизнес на грехе, и может потерпеть неудачу.

    Но Вам виднее…

    апрель 22, 2019 г.
  • В этом вопросе вам нужна помощь юриста.
    Составить договор на покупку оборудования с учетом его состояния и общей оценки (возможно, потребуется экспертиза работоспособности с учетом износа)ю Если бизнес в партнерстве, то в договоре четко прописать степени ответственности обоих партнеров и проценты от получаемой прибыли. Это может помочь оформить юрист.

    От вас — глубокое изучение рынка (проходимость точки, предполагаемый ассортимент, сопутствующие товары, изучение поставщиков и др.)

    Если вы впервые планируете открыть бизнес этого направления, то, вероятнее всего, будет полезно именно партнерство при условии, что партнер уже знает нюансы. В дальнейшем вы копите капитал и выходитте из партнерства на самостоятельное ведение бизнеса. При этом стоит насторожиться, если предполагаемый партнер торопит с принятием решения и часто использует фразу «свои люди сочтемся» — не допускайте манипулирования. Прежде чем согласиться проговорите и пропишите все свои выгоды и то, чем вам придется поступиться.

    апрель 23, 2019 г.

    Edelveys70

    2-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте!
    Сам по себе бизнес востребован. Но, со специалистом проверить оборудование однозначно, на предмет работоспособности. По поводу соучредителя думайте сами, насколько Вы ему доверяете…

    апрель 23, 2019 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    В чём конкретно сомневаетесь, что мешает вам двигаться вперед?!
    Б/У оборудование-возможно потребует в него вложений, ремонта, поэтому от него освобождаются/предлагают/лучше-новое!
    Если совместный бизнес предлагают-обязательно вложения в бизнес=поровну, тогда и совместное ведение бизнеса.
    Разливное пиво-в сезон торговля будет, а так не особо выручка, торговля.
    Успехов.

    апрель 23, 2019 г.

    Юрий

    186-й в Эзотерике

    Сначала нужны хотя бы имена ваших партнеров, чтобы их продиагностировать. Далее: в данном проекте вы берете все риски на себя. Какую роль на себя берет ваш партнер? Нужен ли он вам в таком случае? Остаются вопросы и по оборудованию, исправность которого сложно проверить. Эти и другие вопросы лучше проговорить в личном контакте.

    апрель 24, 2019 г.