Бизнес

Здравствуйте! Что ждёт меня в будущим, и кем я буду работать. Смогу ли я в жизни добиться в жизни. - вопрос №3262684

изображение из вопроса - Здравствуйте! Что ждёт меня в будущим, и кем я буду работать. Смогу ли я в жизни добиться в жизни.

апрель 23, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Edelveys70

    2-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте!
    Если хотите погадать, то Вам прямая дорога в раздел — Эзотерика, вторая строка сверху. Если хотите проанализировать, то данных недостаточно…

    апрель 23, 2019 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    В глазах-тревога и печаль, много ненужных мыслей.
    Добиться многого в жизни сможете, есть внутренний стержень в вас, работать по специальности вряд ли будете, скорее всего будете работать-на себя!
    Успехов!

    апрель 23, 2019 г.