Технологии

Компьютер - вопрос №326375

Здравствуйте, у меня такой вопрос: можно ли на современную материнскую плату установить не лицензионную систему?

август 10, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Андрей FaceOff

    1-й в Технологиях

    при желании многое можно

    трудность тут не технического характера

    но надо отдавать себе отчет что это противоправное действие, уж лучше тогда подумайте об использовании бесплатного linux

    о windows — еще один важный момент который обычно ни кто не учитывает, это безопасность

    лицензионная система дает возможность устанвливать регулярные обновления безопасности

    а еще бесплатный антивирус от microsoft

    http://windows.microsoft.com/ru-RU/windows/products/security-essentials

    по уровню защиты этот антивирус по меньшей мере превосходит все остальные беплатные антивирусы и вполне сопоставим и с нортоном и с касперским

    по комфортности и простоте использования он просто лучший

    и как это не покажется парадоксальным — он один из самых экономичных по ресурсам

    при этом стоимость windows 7 OEM Максимальная даже меньше подписки KIS на 2 года

    младшие редакции еще дешевле

    ps для windows 8 разработана технология, когда лицензионность системы будет проверяться уже биосом следующего поколения

    в первую очередь такие новинки появятся на брендовых компьютера

    с другой стороны, по предварительным сведениям, windows 8 будет запущена в продажу по цене примерно в 1,5 раза меньшей чем сейчас стоит windows 7

    август 12, 2012 г.