Эзотерика

Добрый день, почему в жизни у меня бывает так, почти всегда зарабатываем с гр.мужем деньги, но всегда что то случается, куда то всегда надо отдавать, болезни, операция, лечения, косяки какие то, - вопрос №3264078

пошлины непонятные; знаю у меня порча была, недавно сняли, может поэтому всё липло к нам так? Меня зовут Елена 29.10.79, Андрей 25.06.75

апрель 24, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    ♍Liliana♍

    81-й в Эзотерике

    и в порче дело, и денежный канал ощущение «замусорен»… прям булыжники накиданы…

    апрель 24, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Идет период расплаты за кармические долги.

    апрель 24, 2019 г.