Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте!Когда я еще училась в 10-том классе.мне приснился этот сон.Ночью к нашему участку.где мы сажали картошку прилетела планета сатурн.Это поле было пустым.Была осень.Сатурн кружился низко над - вопрос №3264335

полем.но на поле не сел.Мне интересно.что означал этот сон. Людмила.14.09.1969г. 12:00. Беларусь.Минская обл.

апрель 24, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

    Вячеслав

    11-й в

    Здравствуйте! Есть женщина, которая не хочет чтобы Вы имели свой дом, чтобы Вам негде было жить она хочет. Нужно защиту ставить.

    апрель 24, 2019 г.

    Кира Эльза Таро

    193-й в Эзотерике

    Онлайн

    Было проедупрежденние в начале жизни, что при больших возможностях что то не сбудется из предназначения

    апрель 24, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алевтина

    293-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ваш сон — поле, огород- ваша жизнь, человек судьбоносный для вас, который будет значить очень многое в вашей жизни и внесет перемены рожден под покровительством Сатурна. На поле не сел — вашей встрече тогда помешали.

    апрель 24, 2019 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день, вообще планеты сняться к каким то глобальным событиям, не обязательно в семье, а даже в стране или мире, вспоминайте какое событие могло быть в тот год?

    апрель 24, 2019 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон предвещал большое строительство на этом участке, значительные перемены, как для Вас, лично, так и в целом… Добрых Снов!

    апрель 25, 2019 г.