Медицина

Добрый день Можно ли употреблять алкоголь с генно инженерной терапией и метотриксатом? Если празднования не избежать? - вопрос №3264870

апрель 25, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена Михайловна

    37-й в

    По рекомендациям нельзя, так как это может усилить их побочные эффекты. Но если это разовый прием небольшого количества алкоголя (50мл), то это допустимо

    апрель 25, 2019 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте Арина. Празднуйте конечно, зачем это избегать. Но при чем тут алкоголь??? Пейте сок, веселитесь, в чем проблема?

    апрель 25, 2019 г.