Религия

Решено

Здравствуйте экперт!как правильнее будет мне жениться или нет.Как будут хорошо? - вопрос №3264975

апрель 25, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    VLADIMIR

    3-й в Бизнесе

    Ассаламу алейкум!

    Мусульманин обязан жениться если у него ест возможности сделать это, если он не может жениться то он должен поститься почаще.

    Рекомендую срочно жениться если ваш возраст больше 18 лет, для того чтобы избежать тяжкого греза прелюбодеяния (связь с женщиной не являющейся вашей законной женой).

    Да хранит Вас Аллах!

    апрель 25, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Имя

    3-й в Религии

    — Здравствуйте, зависит от степени Вашего совершенства и очень многих факторов. Самый простой вариант — довольствоваться тем, что подносит судьба. Главное в жизни — религия. Что лучше для совершенствования в религии — наличие семьи или её отсутствие — очень большой вопрос.

    апрель 25, 2019 г.