Медицина

Здравствуйте!Принимаю Джес первый цикл с первого же дня, сейчас активная 7 таблетка Таблетку принимаю в 20:15(20), вчера где-то в 23:10 при походе в туалет стул был не оформленный, не сказать что - вопрос №3265167

это диарея, потому что он был все же не водянистый а твёрдый. На всякий случай прочитала информацию в инструкции про пищевые расстройства, там говориться что если проходит менее 4 часов возможено не усвоение препарата, но в механизме действия написано, что через 1-2 часа после приёма в кишечнике он уже всасывается в кровь Мой вопрос в том требуется ли в ближайшее время дополнительная зашита при па или же волноваться не стоит?

апрель 25, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день, Дарина! В вашей ситуации дополнительная защита не требуется.

    апрель 25, 2019 г.