Эзотерика

Решено

К чему снится такой сон? - вопрос №3266032

Я у себя дома и пришёл ко мне парень который нравится. Мы стали искать чей то телефон. Я его нашла на полу. Он был целый, только разобранный. Этот парень положил эти детали мне на голову. Я стояла на коленях. Он взял меня двумя руками за руки. И вот так с деталями от телефона на голове, на коленках повёл в другую комнату чтобы там собрать телефон. На коленях стояла только я.

Вопрос задан анонимно апрель 26, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, какая-то информация, о которой Вы, практически, забыли, всплывет и обернется против Вас… Однако, рядом окажется человек, который поймет и поможет решить проблему. Добрых Снов!

    апрель 26, 2019 г.