Эзотерика

Решено

Добрый день, скажите сегодня приснился сон как директор отрубывает себе руку по косточку, что означает такой сон? А моему мужу одновременно обо мне - вопрос №3266627

что я на работе украла 40 тыс дол!? Скажите, что означают такие сны? Спасибо! Ольга 15.05.88 Киев 00:20

апрель 26, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон о том, что, директор боится убытков…

    апрель 26, 2019 г.

    Hel'ga

    303-й в Эзотерике

    Ваш сон говорит что может случиться некая неприятность на работе, потеря работоспособности, невозможность действовать в какой-то ситуации.
    Сон мужа-ссора, конфликт на работе, денежная потеря.

    апрель 26, 2019 г.