Красота, Здоровье

Здравствуйте.две недели назад проколола губу(Монро) изначально поставили(как мне кажется) маленький лабрет,на следующий день,поменяла на более длинный,но за ночь пока стоял маленький изнутри - вопрос №3266662

образовалась ямка и до сих пор не затягивается, сейчас лабрет шевелется без проблем, не болит и тд, только вот беспокоит эта ямка ( кожа как бы разрезана от круглой шляпки) заранее спасибо

апрель 26, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Зарастет со временем, после прокола прошло всего две недели, через месяц-полтора ямка исчезнет.
    Будьте красивы.

    апрель 30, 2019 г.