Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Что ожидает меня в личной сфере и в дружеских контактах летом? Какие основные события на лето 2019? 16.02.1988 , время рождения 10:00, Олеся, город Томск. - вопрос №3267309

апрель 27, 2019 г.

  • Всего ответов: 18

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Контактов будет предостаточно.Вы веселый, азартный человек, постоянно привлекаете к себе внимание,

    апрель 27, 2019 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Новое знакомство, поездка налаживание какого то дела что будет приносить вам доход.

    апрель 27, 2019 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! В личной жизни у вас есть хорошие шансы нового знакомство, которое может быть для вас полезным во всех отношениях. Возможно вас  пригласят в гости на семейное торжество. Вы сумеете завершить начатые дела, причём успешно; поехать отдохнуть. Обратите внимание на своё окружение, а так же на новых знакомых. Возможно кто-то из них может сыграть главную роль в вашей жизни. Ваше лето будет ярким и солнечным и все события в основном позитивные. Ожидает много встреч, общения с друзьями и хорошо проведённое время. Всего доброго!

    апрель 27, 2019 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте
    у вас будут отношения с мужчиной, который знаком вам, дружба будет прочной и я вижу что в личной удастся получить твердость. Мужчина даст уверен Рати и ваши отношения будут более прочными.

    апрель 27, 2019 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.заметно проявится молодой человек светленький.обычного телосложения.спортивный.шустрый.очень достойный.по крайней мере вам он так представляется.вы с ним здороваетесь.не больше.но в ближайшие несколько месяцев вы  заметно сблизитесь и будете узнавать друг друга всё лучше и лучше.летом будет личная жизнь однозначно радовать.Удачи вам!

    апрель 27, 2019 г.

    Vardainlove

    211-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Судя по раскладу, общаться будете с большим количеством людей, также среди них будут мужчины, которые обратят на вас внимание.
    Просматриваются встречи, свидания.
    На лето основным событием идет дорога, поездка куда-то, и очень положительные ваши эмоции из этой поездки.
    Удачи вам.

    апрель 27, 2019 г.
  • Здравствуйте, в личной жизни у вас сейчас какое-то угнетение и тяжесть, в течении лета эта ситуация останется почти без изменений, к сожалению. Не видите никаких преспектив, не понимая происходящего, возможно чувство вины. В сфере дружеских контактов всё будет складываться благоприятно, однако людей которые любят вас — много, а настоящих друзей лишь несколько человек.

    апрель 27, 2019 г.

    Галина Экстрасенс

    78-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Дружеские контакты, не всегда будут веять добром и преданностью.Разочарования будут в нескольких ситуациях.А вот относительно личной жизни, ожидайте знаков внимания от мужчины старше до 10 лет.

    апрель 27, 2019 г.

    Алмаз Таролог.

    305-й в Эзотерике

    Новые знакомства и встречи будут у вас.

    апрель 27, 2019 г.

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Олеся.
    Летом вы будете активны, привлекающи, появятся новые знакомства, завяжутся новые отношения.
    Удачи вам.

    апрель 27, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будет общение с молодым человеком, которого Вы знаете. Вам отношения с ним интересны, но они не будут способствовать Вашему развитию. Знакомства будут с конца лета или с осени. В паре Вы будете позже. Выбор у Вас будет, и Вы можете быть замужем за очень сильным и достойным мужчиной.

    апрель 27, 2019 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте
    у вас будут серьёзные отношения и я вижу, что в этом году будут успехи и в карьере, вы справитесь со всем.

    апрель 27, 2019 г.

    Esmira

    1-й в

    В личной свере идет… известия которое откроет вам глаза на многое… пересмотрите людей что есть рядом с интересом к вам… новое знакомство будет к лету, перспективное для вас, две дороги ожидаются за лето… одна связана с родными и близкими людьми… вторая связана с отдыхом.

    апрель 27, 2019 г.

    Dmitriy Bojenov

    259-й в Эзотерике

    В целом лето будет довольно насыщенным, особенно яркой его вторая половина… Не исключено, что появится какая-то серьезная финансовая перспектива, это может быть новая работа, либо какое-то приобретение, крупная сумма… Лето очень благоприятно для решения материальных задач

    апрель 27, 2019 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будет приятный отдых, много положительных эмоций будет… Будут улучшения в материальной сфере. Желательно конечно посмотреть по фото

    апрель 27, 2019 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, будет поездка. Радостная и счастливая. И взаимность с человеком, который Вам интересен. Однако, это общение будет с перепадами… а-ля, качели…

    апрель 27, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    новое и серьезное знакомство…

    апрель 28, 2019 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Добрый вечер
    В личной сфере у вас будет два новых знакомства в течение 3 месяцев.У вас с одним любовь приключится и жизнь изменится.Возможно вы станете скоро жить с молодым человеком.С работой у вас намного лучше будет, чем сейчас.Доходы высокие будут, работа вам нравится будет, у вас скорее появится подработка или новое направление.Если остались вопросы, в чате можно обсудить

    апрель 28, 2019 г.