Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

есть ли у юрия ко мне чувства?анна 04.05.1993.юрий 07.01.1990 - вопрос №3267821

июль 12, 2019 г.

  • Всего ответов: 24

    Ксения

    41-й в Эзотерике

    Онлайн

    Есть симпатия влюбленность

    апрель 27, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Чувствами это не назовешь, до них нужно еще дойти.Интерес присутствует.

    апрель 27, 2019 г.

    Тина

    154-й в

    Серьёзных чувств нет, но есть симпатия к Вам.

    июль 11, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    да… глубокие чувства…

    июль 12, 2019 г.

    Юлианна

    402-й в Эзотерике

    Да, симпатия.

    июль 12, 2019 г.

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Анна, с Юрием у вас будет разговор впереди который не стоит принимать быстро, а вот август месяц будет пользы для Вас с Юрием.Так же впереди вижу еще одно знакомства.Выбор который зависит от Вас.

    июль 12, 2019 г.
  • Добрый вечер, идет информация что есть но не большие.Мужчина не готов к резким шагам к браку. Идет негатив с прошлого его, он может и закрываться и отдоляться, и не простой характер у него и может быть упертый.Мужчина себя накручивает, вы девушка хорошая красивая.Желаю любви и счастья, и желательно фото, с уважением Андрей Спаситель

    июль 12, 2019 г.

    Мари Мир

    173-й в Эзотерике

    У Юрия к Вам самые теплые чувства, есть чувство влюбленности.  Хочет с вами быть.

    июль 12, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Слабые чувства, а вот привязка или привязанность есть, и отпустить Вас для него было бы болезненно.

    июль 12, 2019 г.

    Екатерина

    248-й в Эзотерике

    Здравствуйте! По картам Юрий вышел отшельником, он сейчас погружен в себя и свои думы, отдалён несколько, вполне вероятно, что это связано с его недавним прошлым, пережил расставание с кем то, во всяком случае это всё на сильных эмоциях с ним происходит. Он находится на стадии выбора жизненного пути и хочет всё проанализировать и обдумать. Возможно, он просто не хочет и с вами попасть в неловкую ситуацию.

    июль 12, 2019 г.

    Ирина

    244-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По моим картам идет, что у мужчины сейчас в голове эмоциональный беспорядок и разброд. У него есть к вам чувства симпатии, но почему-то он неуверен, что у ваших отношений есть будущее. Возможно он не полностью ими удовлетворен и есть какие-то затруднения. Но сейчас он больше в отдалении от вас находится и больше в своих мыслях. А какие формы примут отношения в будущем пока остается неизвестным…

    июль 12, 2019 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    30-й в Эзотерике

    Добрый день, Анна. Юрий Вас видит как родного человека, у него действительно серьезные чувства к Вам, но показать их наглядно для него весьма проблематично, поэтому цените его поступки и действия, не сомневайтесь в себе и в нем.

    Буду рад помочь и принести Вам удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    июль 13, 2019 г.

    Валерия

    101-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Этот мужчина может быть очень сдержан в демонстрации своих чувств и эмоций, но не потому что он их не испытывает, а потому, что считает, что не умеет это делать.Он внутри себя бурю эмоций может переживать, и он действительно очень эмоциональный человек, но это в основном всё внутри себя, не напоказ.Если этот мужчина с Вами, значит он действительно этого хочет и у него есть чувства.У Вас хорошая перспектива для дальнейшего укрепления Ваших отношений.
    Удачи и благополучия Вам!

    июль 13, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да есть к вам чувства

    июль 13, 2019 г.

    Валентина Семина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У Юрия чувства к вам есть. Но вам кажется, что отношения стоят на месте, не развиваются или развиваются медленно. Эта ситуация не совсем устраивает вас. Хотелось бы больше активности от него и инициативы, или больше проявления чувств. Но пока это задерживается, будет позже, чем хотелось бы.

    июль 13, 2019 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    в отношении есть линия не дружбы а линия любви.и в этом есть линия взаимности.не увлечения и не мимолётный роман.а если шанс построить с ним семейный очаг да есть и карты вам в этом не отказывают

    июль 13, 2019 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    любовных чувств нет,
    подроьно с видео https://youtu.be/RQYJ7LoJix0

    июль 13, 2019 г.

    Севда

    315-й в

    Здравствуйте! Отношение между вами более похожа на дружеские.

    июль 13, 2019 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    здравствуйте
    ваш видео расклад

    июль 13, 2019 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте, Анна!!
    Чувства есть, очень сильные.Мужчина предложит вам скоро вместе жить.Он старается для вас, много работает, чтобы в будущем обеспечить вас с ребенком.

    июль 13, 2019 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, чувства есть. Вы похожи. И есть все шансы быть вместе.

    июль 13, 2019 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! У Юрия есть к Вам теплые чувства, уважение. Желательно более подробно посмотреть по фото

    июль 14, 2019 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Он Вас побаивается, такие решительные девушки его пугают, ни чувств ни эмоций ни влечения, скупой на чувства, хоть на вид он деловой и уверенный и компанейский, но в душе этой уверенности не было и нет. Больше занят зарабатыванием денег, чем отношениями. С таким нужно вначале крепко подружиться, после может быть что то и возникнет. но и это не факт

    июль 14, 2019 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Есть привязанность, симпатия. Юрию удобно с Вами, потому что Вы стараетесь быть хорошей для него. Но, это не любовь в высшем ее проявлении.

    август 1, 2019 г.